Главная » 2020 » Декабрь » 23 » Предновогоднее настроение
Предновогоднее настроение

#Предновогоднее_настроение #Новый_год_2021 # Куртамышская Центральная районная библиотека

Приближается самое волшебное время в году – Новый год.
Уже сейчас мы готовимся к волшебному празднику: украшаем свои дома прекрасными елочками, вырезаем воздушные снежинки, разматываем километры гирлянд, составляем новогодние композиции и готовим подарки своим близким, родными коллегам.
Центральная районная библиотека приглашает принять участие в онлайн – фотоакции «Предновогоднее настроение». Участником может стать каждый.

Условия просты – желающим принять участие в акции необходимо сделать фото, передающее атмосферу приближающегося снежно – волшебного праздника, и выслать  на страницу библиотеки  с хештегами #Предновогоднее_настроение #Новый_год_2021# Куртамышская Центральная районная библиотека.

Акция продлится до 30 декабря 2020 года.

Просмотров: 134 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0