Главная » 2022 » Июнь » 30 » Презентация книги
Презентация книги

30 июня 2022 года в Куртамышской центральной библиотеке состоялась презентация книги «Моя школа», автором которой является Нина Григорьевна Копа, учитель Березовской средней школы. Детство Нины Григорьевны прошло в музее. Она видела, как ее мама-учитель Екатерина Макаровна Пономарева, бережно хранила и собирала материал о жизни школы и села. Будучи человеком неравнодушным, Нина Григорьевна сумела собрать накопленный  материал, объединить его и выпустить замечательную книгу к 90 летию школы. Со словами благодарности выступили  заместитель Главы Куртамышского муниципального  округа по социальным вопросам Н.В. Бухалко, коллеги, одноклассники и гости встречи. Данное литературное издание стало первым в округе летописным произведением – своеобразной историей жизни Березовской средней   школы на протяжении 90 лет.

Просмотров: 102 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0