Главная » 2019 » Январь » 16 » Частичка души моей
Частичка души моей

В Центральной районной библиотеке была организована выставка творческих работ куртамышских рукодельниц. Поднять настроение и получить яркие позитивные эмоции смогли пользователи библиотеки, посетив выставку. На выставке было, на что посмотреть и чему удивиться. Наши участницы чрезвычайно талантливые и творческие люди. Свои работы любезно предоставили: Ширшова Л.А., поделки из фоамирана; Овчинникова Т.И. , Кузнецова Л.В., Романова Л.А., Колягина О.Н., – вязание; Федорова И.И. – поделки из папье – маше, вязание крючком; Анциферова В.А. – плетение из бумаги, вышивание; Габова Ф.И. – вышивание. Вышитые картины, выполнены так мастерски, что издалека их можно принять за написанные маслом. Оригинальные вязаные игрушки, платья, косынки, кофты, юбки, шарфы и сумочки привлекали внимание модниц города. Восхищение у посетителей выставки вызвали профессионально выполненные домашние и садовые цветы из фоамирана, причудливые фигурки и вазочки из бумаги. Отметим, что выставки творческих работ в Центральной районной библиотеке проходят ежегодно. Надеемся, что в дальнейшем их пройдет еще не мало.

Просмотров: 317 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0