Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Что ты должен знать о Конституции Российской Федерации
Что ты должен знать о Конституции Российской Федерации

" Очередное заседание клуба «Молодого избирателя» состоялось 11 декабря 2017 года, в читальном зале Центральной районной библиотеки. Круглый стол «Что ты должен знать о Конституции Российской Федерации» дал возможность задуматься студентам Куртамышского филиала ГБПОУ «Курганский педагогический колледж» для чего необходимо знать и соблюдать права человека. Ведь праздник, посвящённый Дню Конституции, это замечательный повод задуматься о себе, о жизни в нашей замечательной стране – России! На мероприятие был приглашен председатель территориальной избирательной комиссии Куртамышского района Горбушин Сергей Анатольевич, который поздравил всех присутствующих со значимым праздником. Рассказал об истории Конституции РФ, вручил на память магнитики «12 декабря День Конституции», а победителям правовой викторины вручил ценные подарки. Победителями викторины стали: Колупаева Ирина, Кучина Марина, Ветчинникова Надежда, Торца Марина.

Просмотров: 404 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0