Главная » 2018 » Июнь » 1 » Дыши легко
Дыши легко

31 мая в Пушкинской сельской библиотеке с учащимися школы прошла акция "Дыши легко!". Данная акция направлена на профилактику вредных привычек у школьников. Дети должны быть твердо убеждены в том, что вредные привычки – алкоголь, никотин, наркотики – чрезвычайно опасны для здоровья. Результатом проведения такой акции является формирование группового мнения, что особенно важно. Учащимся предлагалось узнать о теме встречи, предварительно разгадав шифровку. Старшеклассники блеснули своими знаниями разгадывая кроссворд, придумали слова-антонимы, связанные с проблемой курения. Ребята младших классов творчески подошли к конкурсу «Раскрась курильщика». В конкурсе «Измерить объём легких» предлагалось надуть воздушный шарик.Ребята сделали для себя правильный выбор - вести здоровый образ жизни! Завершилась акция велопробегом.

Просмотров: 438 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0