Главная » 2021 » Сентябрь » 15 » Гражданско – патриотическая акция «ГОЛОСУЮ ВПЕРВЫЕ!»
Гражданско – патриотическая акция «ГОЛОСУЮ ВПЕРВЫЕ!»

В рамках акции «Голосую впервые», сотрудники Центральной районной библиотеки провели актуальный  разговор «Время выбирать» для студентов педагогического колледжа.  Мероприятие направлено на  привлечение внимания к выборам, на повышение гражданской ответственности молодых людей. Ребята совершили экскурс в историю избирательного права, выяснили, что такое пассивное и активное избирательное право, во сколько лет гражданин России может реализовать свое право – быть избранным. Студенты приняли участие в викторине  «По лабиринтам избирательного права», показали отличное знание конституции и законов.  В завершение мероприятия все получили  информационные памятки «Голосующему впервые».

Просмотров: 119 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0