Главная » 2021 » Декабрь » 12 » Интеллектуальная игра
Интеллектуальная игра

12 декабря в Центральной районной библиотеке в рамках реализации федерального проекта сторонников Партии «Единая Россия» «Клуб интеллектуальных игр» прошла игра «РосКвиз», приуроченная к празднованию Дня Конституции.

В игре приняло участие 3 команды: «Кадеты России» (ГБОУ Губернаторская Куртамышская кадетская школа-интернат); «Будущее России» (МКОУ Куртамышская СОШ № 1); «Патриоты России» (ГБПОУ Курганский педагогический колледж, Куртамышский филиал). В ходе нелегкой, но интересной и познавательной игры молодые люди смогли проявить свою логику, сообразительность и смекалку.  Набрав наибольшее количество баллов, победу одержала команда «Патриоты России». Чуть меньше баллов оказалось у команды «Кадеты России». С небольшим отрывом от лидеров завершила выполнение заданий команда «Будущее России». Все участники  награждены почётными дипломами и сувенирами от местного отделения партии «Единая Россия» и территориальной избирательной комиссии Куртамышского района.

Просмотров: 143 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0