Главная » 2020 » Сентябрь » 30 » Куртамышане поздравляют Ларису Рубальскую с юбилеем!
Куртамышане поздравляют Ларису Рубальскую с юбилеем!

В сентябре Лариса Рубальская отметила свой юбилей.
Лариса Алексеевна известная российская поэтесса, автор песен и переводчица. Своим творчеством она покорила сердца тысяч людей, ценящих стихи с глубоким смыслом.
В субботу, 26 сентября на открытой площадке, в городском парке, сотрудники Центральной районной библиотеки еще раз убедились, что стихи Ларисы Рубальской знают все. И даже те, кто не подозревал, что на её стихи поют свои хиты Алла Пугачёва и Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова и Валерий Леонтьев, Александр Малинин и Аркадий Укупник. Отдыхающие в парке куртамышане стали участниками викторины «В её стихах чарующий дурман». А так же было много желающих взять поэтический сборник и почитать стихи юбиляра.

Просмотров: 227 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0