Главная » 2023 » Апрель » 5 » Молодое лицо читающей страны
Молодое лицо читающей страны

С 1 марта – 15 марта 2023 года в Куртамышской центральной библиотеке  проведен креатив - конкурс.
Цель проведения фотоконкурса  - продвижение книги и чтения, привлечение читателей в библиотеку.
Выражаем огромную благодарность  участникам конкурса  за участие, за ваши творческие работы, за яркие фотографии и случайные кадры, персонажи которых действительно пойманы за процессом чтения.
Спасибо всем  за любовь к книгам и отличные фотографии!

Для участия в креатив - конкурсе «Молодое лицо читающей страны» требовалось сделать интересный снимок, на котором человек читает любимую книгу, написать на неё небольшую рецензию и выложить все это в   соцсети.

За время проведения конкурса охват пользователей составил 1323 человек. На суд жюри было представлено 12 творческих работ, все они получились интересными, яркими, интригующими. Учитывалось всё: и интересное фото и содержание рецензии.

Посредством интернет - голосования каждый желающий смог отдать свой «класс» за лучшую, по его мнению, творческую работу.

Лидерами  голосования и победителями в номинации «Приз зрительских симпатий» стали  - Хлызова Татьяна (Белоноговская СБ),  Глебова Александра (Большеберезовская СБ).

В номинации «Будь в тренде, читай!» победителем  становится  - Пономарев  Даниил (Долговская СБ).

Лауреат 1 степени –   Горбунова Юлия (Вехотевская СБ)

Лауреат 2 степени – Евсеева Анна (Городская библиотека)

Лауреат 3 степени  - Косулинская сельская библиотека.

В номинации «Чтение в стиле селфи» победителем  становится  - Горожанина Юлия (Детская библиотека).

Желаем всем творческих успехов и новых креативных идей!!!

Просмотров: 116 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0