Главная » 2018 » Август » 15 » Отложи клавиатуру и вперед на физкультуру
Отложи клавиатуру и вперед на физкультуру

13 августа в Городской библиотеке проведена игровая программа ко Дню физкультурника.  Вниманию читателей предложена выставка «Шаги по дороге здоровья». Началось мероприятие с просмотра презентации «Когда и как возникли физическая культура и спорт». Участники мероприятия узнали, как возникли физические упражнения, как дети перенимали опыт своих отцов, дедов и становились сильнее. Так постепенно накапливались элементы культуры движений, которые в дальнейшем составили важную часть физической культуры и спорта. Ребята отвечали на вопросы о здоровье, соблюдении режима, закаливании, о любимых видах спорта. Дети с удовольствием приняли участие в конкурсах «Самый сильный», «Самый меткий», «Самый ловкий». Дети получили советы, которые помогут вырасти здоровыми, любящими физкультуру спорт.

Просмотров: 409 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0