Главная » 2021 » Октябрь » 31 » Переходим в режим online-работы.
Переходим в режим online-работы.

Уважаемые читатели!

В связи с осложнением COVID-обстановки дни с 30 октября 2021 года по 7 ноября 2021 года в нашей стране объявлены нерабочими. По решению оперштаба, в Курганской области вводятся карантинные ограничения, в числе которых и приостановление приёма посетителей в учреждениях культуры.

МКУК Куртамышского района «Центральная районная библиотека» всегда заботится о своих читателях и посетителях и специально для вас полностью переходит в режим online-работы.

Все мероприятия переносятся в дистанционный формат.

Центральная районная библиотека  подготовила много интересной информации в соцсетях.

С Афишей онлайн-мероприятий для взрослых и детей можно познакомиться в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

За изменениями в режиме работы и анонсами онлайн-мероприятий следите на официальном сайте МКУК  Куртамышского района «Центральная районная библиотека».

Мы уверены, что совсем скоро ограничения будут сняты и мы вновь встретимся с нашими читателями!

Будьте здоровы!  Берегите себя и своих близких!

Просмотров: 137 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0