Главная » 2020 » Сентябрь » 29 » Поэтический марафон «Мне выпало счастье быть русским поэтом» к 125-летию со дня рождения Сергея Александровича Есенина.

Уважаемые читатели! Приглашаем вас к участию в поэтическом марафоне «Мне выпало счастье быть русским поэтом» к 125-летию со дня рождения Сергея Александровича Есенина.

Для участия в марафоне необходимо записать видео прочтения любимого стихотворения автора, и выслать ролик на нашу электронную почту (biblioteka.071@mail.ru) или в личном сообщении в социальных сетях с пометкой «Поэтический марафон». В сообщении обязательно указать фамилию, имя чтеца и название стихотворения. Ждем ваших роликов!

Просмотров: 155 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0