Главная » 2021 » Март » 30 » Презентация книги
Презентация книги

29 марта в читальном зале Куртамышской центральной районной библиотеки состоялась презентация книги ««История района в газете». В краеведческий сборник вошли статьи, посвященные историческим вехам, интересным людям и событиям Куртамышского района, которые были опубликованы на страницах газеты «Куртамышская нива» в рамках уникального проекта «Знать. Помнить. Хранить» и рубрики «Книга рекордов Куртамышского района». Сотрудники газеты рассказали о своей работе над книгой. Выступили герои публикаций и ветераны. В адрес авторов прозвучало много теплых и добрых слов от Администрации района и города, гостей вечера и коллег. Надеемся, что книга «История района – в газете» займёт достойное место в ряду замечательных книг об истории Куртамышского района и будет интересна самому широкому кругу читателей.

Просмотров: 128 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0