Главная » 2024 » Январь » 9 » Пришло время читать
Пришло время читать

Зима - самое волшебное, снежное и книжное время. Как много интересных событий зимой! Новый год и Рождество, долгожданные зимние каникулы и выходные, когда можно прокатиться на санках, лыжах, коньках, игры на свежем воздухе, праздничные встречи с родственниками и друзьями, поход в кино. А как здорово открыть хорошую книгу! Особенно, когда за окном мороз или вьюга, а в комнате тепло и уютно.
Зимние книжные вечера - это волшебство, когда можно погрузиться в мир волшебных сказок, интересных историй.  Хорошо, если почитать их вместе с семьёй. Эти замечательные книги научат быть добрее и видеть волшебство в каждом дне. Книги различной тематики вы найдёте в  городских и сельских библиотеках. Сотрудники библиотек
 всегда ждут с нетерпением своих читателей! Приятного чтения!

Просмотров: 53 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0