Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Сохраним нашу Землю
Сохраним нашу Землю

" 21 декабря 2017 года в Центральной районной библиотеке состоялся экологический фестиваль «Сохраним родную землю», посвященный закрытию Года Экологии. На фестивале присутствовали сотрудники библиотек района, гости и выступающие.

Уходящий год был очень напряженным и плодотворным для библиотечных работников. В течение года проведен большой ряд мероприятий по экологии, в который были вовлечены самые активные участники общественной жизни нашего края.

Мы горды тем, что природа нам предоставила огромные богатства, неповторимую красоту лесов, рек, бескрайних лугов.

Началось мероприятие с прослушивания и просмотра Гимна планете.

Все присутствующие познакомились с работой своих коллег по экологическому направлению, обменялись опытом.

Директор МКУК «ЦРБ» Н.В. Попова в торжественной обстановке поздравила всех с уходящим Годом Экологии и вручила памятные грамоты за плодотворную работу.

Закончился Год Экологии и нам немного грустно, но вопросы охраны окружающей среды остаются такими же актуальными. Хочется надеяться, что интерес нашего человечества к экологическим проблемам не закончится с перевернутым листком календаря.

Просмотров: 401 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0