Главная » 2018 » Август » 15 » Спорт нужен миру
Спорт нужен миру

Викторина с таким названием прошла в Куртамышском СУВУ 13 августа, и была посвящена Дню физкультурника. Началась встреча с весёлой физкультминутки под зажигательную музыку. Затем, разделившись на 3 команды, девушки отвечали на вопросы викторины, посвящённой различным видам спорта, Олимпийскому движению, вспоминали литературных героев, добившихся успехов в спорте. Библиотекарь рассказала о писателях, много времени уделявших физическим упражнениям. Среди них А.С. Пушкин, Л.Н. Толстой, А. Конан Дойл, Х. Мураками. С преимуществом в один балл победил отряд № 3, показав хорошие знания и физические способности. Все присутствующие на мероприятии, получили новые знания о спорте, заряд бодрости, радости, а это самое главное для того, чтобы быть здоровым человеком.

Просмотров: 364 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0