Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Весёлый праздник Новый год!
Весёлый праздник Новый год!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Праздничная программа с поэтическим названием «Новогодняя метель, ты узоры мне навей» проведена сотрудниками центральной библиотеки в преддверии Нового года в клубе «Встреча», объединяющего слабовидящих людей. Праздник прошёл очень весело, задорно. Люди с ограниченными возможностями здоровья с удовольствием принимали участие во всех конкурсах и играх, исполняли песни под баян, танцевали, шутили, смогли попробовать себя в роли актеров новогодней сказки. Гостями праздника стали Дед Мороз со Снегурочкой. Заряд бодрости и хорошего настроения получили все участники встречи.

Просмотров: 324 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0