Главная » 2021 » Декабрь » 5 » Все то,  о чем Некрасов пел, я принимаю всей душою
Все то,  о чем Некрасов пел, я принимаю всей душою

10 декабря 2021 году наша страна отмечает 200-летие со дня рождения великого русского писателя Николая Алексеевича Некрасова. Любовь к русскому народу, к родной земле и природе сливались у Некрасова в одно чувство. Вечно милыми казались ему скудное поле, кудрявые березы, студеные зимы, жаркое лето. Он всей душей стремился передать это чувство своим читателям, в том числе и маленьким.

С  1 октября – 1 декабря 2021 года  был  объявлен районный конкурс по творчеству Н.А. Некрасова «Все то,  о чем Некрасов пел, я принимаю всей душою». В конкурсе могли принять участие пользователи библиотек района, возрастных ограничений нет.

На  социальной странице МКУК Куртамышского района «Центральная районная библиотека» «Одноклассники»  вы сможете увидеть лучшие выступления наших участников.

Итоги конкурса подведены:

1. Лауреат в номинации «Лучшее индивидуальное прочтение» - Нечаева Маргарита Леонидовна (Пушкинская сельская библиотека)

2. Лауреат в номинации «Лучшая режиссура» - Пунтус Наталья Геннадьевна (Переваловская сельская библиотека)

3. Лауреат в номинации «За чувство юмора» - Раскатова Анастасия (Песьяновская сельская библиотека)

4. Лауреат в номинации «Лучшее коллективное исполнение» - (Переваловская сельская библиотека)

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе!

Просмотров: 175 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0