Главная » 2016 » Июль » 8 » Живет в веках любовь и верность
Живет в веках любовь и верность
Сотрудники отдела обслуживания Центральной районной библиотеки присоединились к празднованию Всероссийского дня семьи, любви и верности, приготовив ряд мероприятий для жителей Куртамыша. Так 6 июля, в читальном зале, для активных читателей была проведена литературно – музыкальная программа «Счастливы вместе». Участники просмотрели фильм о Петре и Февронье, слайд – презентацию «История вечной любви», познакомились с книжной выставкой «Семья - единство помыслов и дел», читали стихи о любви и приняли активное участие в викторине. 8 июля состоялась уличная акция «Ромашковое счастье». В городском парке, библиотекари поздравляли жителей и гостей города со светлым праздником, дарили открытки и буклеты «Живет в веках любовь и верность», рассказывали об истории любви Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз считается образцом христианского брака. Очень приятно, что Куртамышане с интересом отнеслись к нашим мероприятиям благодарили нас за праздничное настроение и развитие кругозора.
А мы желаем всем участникам и жителям нашего замечательного города настоящей любви, чтобы в семьях царили мир и согласие.
Просмотров: 424 | Добавил: yalib2016 | Рейтинг: 0.0/0