Главная » 2015 » Ноябрь » 26

Акция «Книги – больницам» в Куртамыше

В рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации «О проведении в Российской Федерации Года литературы» стартовала Всероссийская акция «Книги – больницам». Цель акции – обеспечение лечебных учреждений книгами, которые помогут создать комфортные условия для пациентов и медицинского персонала. Сотрудники Куртамышской центральной библиотеки 2 ноября посетили хирургическое, терапевтическое, детское отделения Центральной районной больницы им К. Золотавина, подарили около 300 книг, провели литературные конкурсы и викторины, распространили приглашения в библиотеку, пожелали скорейшего выздоровления. В акции приняло участие более 50 человек. В заключение мероприятия пр ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 26.11.2015 | Комментарии (0)