Главная » 2016 » Январь » 11

Так называлась выставка,  которая проходила с 20 ноября по 24 декабря в читальном зале Центральной районной библиотеки, посвященная различным видам рукоделия. На протяжении многих лет наш читальный зал превращается в прекрасную площадку мастерства и таланта. Такое мероприятие становится прекрасным средством продвижения наших местных умельцев. Это прекрасная площадка для общения мастеров, и выставочная площадка, где можно увидеть чьи-то работы и показать свои.

Были представлены работы уже нам известных мастеров и тех, кто свои работы выставил впервые. Хорошие  дружеские отношения у нас сложились с  Л.А.Ширшовой, Т.Н.Плешковой, С.В.Плешковым, И.П.Родионовой, Л.А.Романовой, К.С.Подгорбунских, Н.А.Коротковой, В.В.Яковлевой, Г.С.Вихоревой, Т.А.Ситковой, Ф.И.Габовой. А впервые принесли свои работы Н.Л.Гонтарь, ЮС.Стариков, Н.Н.Морскова, А.А.Ки ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (0)