Главная » 2018 » Ноябрь » 02

29 октября в Городской библиотеке проведен час истории.  На мероприятие собрались бывшие комсомольцы, члены клуба «Журавушка». Перелистывая страницы истории нашей Родины - вспомнили историю образования ВЛКСМ, его славные традиции, комсомольские Всероссийские движения. Бывшие комсомолки рассказали  о том, как они весело работали на субботниках, как праздновали свои трудовые будни, отдыхали на природе, проводили танцевальные конкурсы и театральные представления. Все они сохранили на память свои комсомольские билеты. На мероприятие звучали стихи и песни, посвященные комсомолу.

Просмотров: 345 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

В период с 1 по 31 октября 2018 года на территории Куртамышского района проведен месячник гражданской обороны. В каждой библиотеке – филиале МКУК «ЦРБ» был составлен план работы на месячник. В библиотеках оформлены выставки-призывы «Пусть всегда будет завтра!», посвящённые правилам безопасности детей. Проведены часы безопасности, уроки безопасности, конкурсы детского рисунка «Безопасность глазами детей»

Просмотров: 348 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)