Главная » 2020 » Апрель » 14

Обращение Глав Куртамышского района Андрея Гвоздева: «Дорогие друзья, неоднократно со своей страницы, через СМИ, в личной беседе призывал жителей района к необходимости соблюдения требований, установленных Губернатором Курганской области в рамках режима повышенной готовности.Но за последние дни людей на улицах города не только не уменьшилось, но даже увеличилось! Очень жаль, что многие с такой безответственностью относятся не только к своему здоровью, но здоровью своих родных и близких! Да, кто-то идет на работу или с работы, но большинство просто гуляют по магазинам. Сегодня принял решения применить не популярную меру: привлекать к ответственности. Составили 5 протоколов на граждан в связи с ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)

Сегодня, на своей странице ВКонтакте Глава района Гвоздев Андрей обратился к жителям: «Уважаемые жители и гости Куртамышского района! В Курганской области с 5 апреля введен особый противопожарный режим и запрет на посещение лесов. В этот период запрещено сжигание сухой травы и мусора, разведение костров.

Просмотров: 203 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)