Главная » 2020 » Июнь » 08

Уважаемые пользователи, предлагаем вам принять участие во Всероссийской акции «Окна России», которая пройдет с 08 июня по 12 июня 2020 года. В качестве украшений для окон можно использовать рисунки, картинки с надписями, посвящёнными России и малой Родине.
Сделать это можно с помощью наклеек, красок, трафаретов.
Данные фотографии необходимо опубликовать в соцсети Вконтакте с рассказом о населённом пункте, улице, дворе, прикрепив хештеги ЮкнаРоссии #ЯлюблюРоссию
#МояРоссия  ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 08.06.2020 | Комментарии (0)

12 июня отмечается государственный праздник - День России. В связи с ограничительными мерами мероприятия ко Дню России пройдут в on-line формате.
Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию перечень мероприятий, посвященных Дню России.

Общественно-просветительский проект «Гражданский экзамен»
Проект представляет собой онлайн- платформу.
С 9 по 12 июня на сайте гражданскийэкзамен.рф будет проводиться тест (экзамен), приуроченный ко Дню России. По его итогу участники получат
электронный сертификат о прохождении.

Просмотров: 208 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 08.06.2020 | Комментарии (0)