Главная » 2021 » Июнь » 01

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своѐм детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своѐм детстве только с доброй улыбкой. ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

Конкурс детского рисунка проводится в рамках Всероссийской патриотической акции «Женское лицо Победы», посвященной 80-летию Союза женщин России, как правопреемника Комитета советских женщин. Конкурс проводится в три этапа:

1 этап – 1 этап — с 25 мая 2021 года по 9 июня 2021 года приём конкурсных работ; На титульной стороне рисунка, в правом нижнем углу должна быть расположена чёткая, хорошо читаемая подпись: фамилия, имя, возраст ребенка, город его проживания, название работы, На обороте Работы обязательно должны быть отдельно указаны следующие сведения: фамилия, имя, отчество, почтовый адрес и контактный телефон Законного представителя Участника Конкурса (при наличии также электронный адрес) ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)