Главная » 2021 » Август » 09

Просмотров: 123 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 09.08.2021 | Комментарии (0)

В гостях у Куртамышского литературного объединения и клуба «Вдохновение» при Куртамышской центральной районной библиотеке побывала группа писателей Курганской области во главе с руководителем, членом Союза писателей России, Сергеем Аркадьевичем Кокориным.

В составе делегации - поэты, члены Союза писателей РФ, Воинков Виктор Павлович и Анощенко Николай Петрович, а также представители областной библиотеки им. А.К.Югова и литературного объединения Кетовского района.

Просмотров: 123 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 09.08.2021 | Комментарии (0)

Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

Водоемы являются опасными в любое время года. Летом они опасны при купании и пользовании плавательными средствами. Опасность чаще всего представляют сильное течение (в том числе подводное), глубокие омуты и подводные холодные ключи. Летом на водоемах следует соблюдать определенные правила безопасного поведения.

Во-первых, следует избегать купания в незнакомых местах, специально не оборудованных для этой цели.

Во-вторых, при купа ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 09.08.2021 | Комментарии (0)