Главная » 2022 » Март » 16

Во всех городах и районах Курганской области открылись пункты сбора гуманитарной помощи для граждан, вынужденно покинувших территорию Донбасса, Луганска и Украины. Пункты сбора вещей открыты во всех центрах социального обслуживания населения Курганской области (режим работы: понедельник - пятница с 8.00 до 16.00). В Куртамышском округе те, кто хочет помочь, могут принести товары первой необходимости в Комплексный центр социального обслуживания населения по Куртамышскому, Альменевскому и Целинному районам г. Куртамыш, ул. К. Маркса, 26. Тел. 8 (35249) 2-14-04. В пунктах принимаются: - полотенца, салфетки бумажные, туалетная бумага, влажные салфетки, средства женской гигиены, шампуни, мыло, мочалки, зубные пасты и щетки, стиральные порошки, одноразовая посуда, маски для лица, санитайзеры/антисептики, бытовая химия; - постельное белье, полотенца, одеяла, матрасы, подушки; - рецеркуляторы, микроволновые ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 16.03.2022 | Комментарии (0)

С 14 марта – 18 марта 2022 года в рамках Всероссийской общественной акции «Крымская весна» в библиотеках района пройдут информационные часы, цикл книжных выставок – обзоров «Россия и Крым - снова вместе!», флешмоб «Патриотические стихотворения».

Просмотров: 151 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 16.03.2022 | Комментарии (0)