Главная » 2022 » Июнь » 10

С наступлением долгожданного лета сотни людей устремляются на отдых к водоемам. Вода - добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье. Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности. Последствия легкомысленного поведения будут самыми тяжелыми. Чтобы их избежать, каждый человек должен знать элементарные правила безопасности на воде.

Просмотров: 97 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

В Куртамышской центральной библиотеке проведена деловая игра «Закон обо мне, мне о законе» с пользователями библиотеки, родителями.

На мероприятие приглашены А.Ю.Баев, старший инспектор ДПС, Н.Н.Игнатова, государственный инспектор дорожного надзора отделения ГИБДД МО МВД России «Куртамышский».

Просмотров: 98 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)