Главная » 2022 » Декабрь » 05

✅5 декабря - День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 г.). В этот день студенты КСХТ стали участниками устного журнала «Они стояли за Победу, они стояли за Москву».
‼Сотрудники Куртамышской центральной библиотеки рассказали о яркой странице в героической летописи Великой Отечественной войны. Познакомили ребят с этапами военной операции, значением одного из крупнейших сражений, подвигом 28 панфиловцев.

Просмотров: 81 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление частных домовладений, учреждений, предприятий.

Конкурсные номинации:
❄«Новогодний серпантин» — комплексное световое, декоративное оформление фасадов, окон зданий, деревьев, ограждений, прилегающей территории с возможным использованием новогодних украшений (новогодняя елка, гирлянды, ледовые или снежные скульптуры, зимняя горка и т.п.) учреждений, предприятий всех форм собственности;
❄«Мой новогодний дом» — оформление частных домовладений, прилегающих территории, расположенных на территории города Куртамыша Куртамышского муниципального округа Курганской области;
❄ ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)