Главная » 2023 » Март » 17

✅ 16 марта в Куртамышской центральной библиотеке проведен час патриотизма.
✅ Сотрудники библиотеки рассказали учащимся 7 класса КСШ № 1 о самой крупной промышленной катастрофе в истории человечества и ее последствиях.
✅ Почетные гости мероприятия Амбурцева Н. В., председатель общественной организации «Союз Чернобыль» и Малетин В. С., участник ликвидац ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 17.03.2023 | Комментарии (0)

К 115 летию со дня рождения Бориса Николаевича Полевого сотрудники центральной библиотеки провели литературно- познавательный час «Б. Н. Полевой.  Листая страницы памяти» для учащихся школы. В ходе мероприятия ребята познакомились с биографией и творчеством писателя. Узнали об истории создания книги  «Повесть о настоящем человеке», о жизни главного героя - Алексея Петровича Маресьева.
Были продемонстрированы отрывки из одноименного фильма «Повесть о настоящем человеке».

Просмотров: 88 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 17.03.2023 | Комментарии (0)