Главная » 2020 » Июнь » 17 » Афиша мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби
Афиша мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби

Возложение цветов к мемориальным объектам, посвященным ВОв

С 10-00 до 14-00 состоится возложение цветов к мемориалу воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, ко всем обелискам и памятникам, посвященным Великой Отечественной войне.

Минута молчания

В 12-15 состоится общероссийская Минута молчания.

Онлайн - акция «Свеча памяти» (16+)

Акция проходит в социальных сетях. Рекомендуется зажечь свою «Свечу памяти»: разместить на своих страницах картинку с зажжённой свечой и поделиться этой информацией с друзьями.«Вконтакте» и «Одноклассниках» отправляйте подарки в виде зажженной свечи, в «Инстаграмм» можно скачать маску для сторис со свечой и поделиться ей со своими подписчиками.

Акция «Великое кино Великой страны»(16+)

В 21-00 в городском парке «Город радости» состоится демонстрация художественного фильма« Судьба человека».

!!! На мероприятиях соблюдайте масочный режим и дистанцию в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Просмотров: 186 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0