Главная » 2019 » Июнь » 26 » Библиотечный бульвар
Библиотечный бульвар

В Черноборском пункте прошло мероприятие, посвященное продвижению книги и чтения.

Книга – это чудо! Она лежит на столе. Лежит неподвижно, но переносит нас из края в край, из страны в страну.  Праздничное действие, проходившее на площадке около библиотеки, привлекло к участию детей и родителей. Взрослые участвовали в конкурсах не менее активно, чем дети. Корзина со свитками вопросов о литературных героях, вложенных в баранки, особенно заинтересовала детей. Ребята, отвечая на вопрос,правильно или нет, баранку брали себе.

«Литературный гороскоп» познакомил всех присутствующих,кто на какого сказочного героя похож.  Выставка книг «Прочти стихи», дала возможность почитать на скамейке вслух.  Дети получили конфеты за отгаданные загадки из шляпки, и все написали пожелания для библиотеки на «Заборе пожеланий».

Просмотров: 453 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0