Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » Детям планеты мир без тревог!
Детям планеты мир без тревог!

21 сентября в сельских библиотеках для учащихся школ проведены уроки мира.  Дети познакомились с посланниками мира ООН – в основном это выдающиеся деятели сферы искусства, музыки и спорта, которые согласились оказать помощь в деле привлечения внимания международной общественности к деятельности Объединенных Наций. Прослушали в записи звучание Колокола мира и загадали желание о том, чтобы не было войны.  В заключение мероприятия прозвучало обращением к ребятам: «Если ты хочешь что-то изменить на всей планете — начни с себя. Помоги тем, кто рядом, кто нуждается в твоей помощи. И тогда, возможно, теплота твоего сердца, переданная окружающим добрым солнечным лучиком, отразится в душе человека, которому ты помог. Вот тогда мир станет добрее».

Просмотров: 363 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0