Главная » 2018 » Октябрь » 2 » Добрый праздник Октября
Добрый праздник Октября

Ретро – вечер с таким названием прошёл 2 октября в клубе «Встреча» (совместный проект МКУК «ЦРБ» и Куртамышской местной организацией ВОС), и был посвящён Дню пожилого человека. Участники встречи попробовали свои силы в различных конкурсах, весёлой физкультразминке под зажигательную музыку, стали участниками экспромт - сценки «Маршрутное такси», по одному слову и картинке узнавали песни своей молодости и исполняли их все вместе. А за столом все пришедшие на праздник не только поздравляли друг друга, но и от души беседовали, вспоминая прошедшие годы. Мероприятие дало возможность встретиться, пообщаться, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями. Завершилась встреча праздничным чаепитием.

Просмотров: 369 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0