Главная » 2019 » Май » 20 » Должен знать!
Должен знать!

18 мая в Куртамышской центральной районной библиотеке прошёл цикл бесед «Что такое ВИЧ?». Читатели познакомились с материалами информационного стенда, посвященного Международному дню памяти жертв СПИДа. Мероприятие способствовало формированию ответственной позиции человека по отношению к собственной жизни и здоровью.

19 мая для пользователей Городской библиотеки проведен профилактический час. Библиотекарь, с показом презентации, рассказала присутствующим о СПИДе, способах заражения, мерах профилактики и предупреждения заболеваний. Участники мероприятия высказывали своё мнение по данной проблеме, проявляли активное участие в дискуссии, что свидетельствует о позитивном отношении к здоровому образу жизни. Читатели пришли к выводу: необходимо вести здоровый образ жизни с целью профилактики ВИЧ – инфекции.

Просмотров: 299 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0