Главная » 2019 » Февраль » 8 » К Пушкину через время и пространство
К Пушкину через время и пространство

8 февраля, в рамках Дня памяти А.С. Пушкина, сотрудники Центральной районной библиотеки провели акцию «Открытый микрофон: «Пушкина весь мир читает». Творческое наследие Александра Сергеевича – романы, повести стихи, сказки составляют золотой фонд мировой литературы. Любители поэзии и русского языка пришли в библиотеку почитать любимые стихотворения вместе. Читали отрывки из стихов: «Зимний вечер», «Анчар», »Я вас любил…», называли  произведения Пушкина, цитировали любимые фразы. Слушали записи романсов на стихи А.С.Пушкина: М. И. Глинка - «Я помню чудное мгновенье», Александр Градский – «Не пой, красавица…»  В библиотеке организована книжная выставка «Памяти Пушкина», где представлены книги о жизни, творчестве и последней дуэли великого поэта, его бессмертные сочинения.

Просмотров: 291 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0