Главная » 2019 » Февраль » 04

2 февраля мы отмечаем День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Этому событию был посвящён устный журнал «По страницам Сталинградской битвы», организованный сотрудниками Центральной районной библиотеки в Куртамышском сельскохозяйственном техникуме. Мероприятие направленно на развитие у ребят чувства гражданственности и патриотизма. Первая страница устного журнала - «Сталинград: как это было». Библиотекарь познакомила студентов с основными этапами великой битвы. Вторая страница была посвящена тем, кто в трудное для Отечества время проявил свою доблесть и героизм. Среди имён П. Болото, В. Зайцев, М. Путилов, Я. Павлов и др. Перелистывая третью страницу - «Ху ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)