Главная » 2018 » Октябрь » 5 » МЧС - опора и надежда России
МЧС - опора и надежда России

4 октября в читальном зале Детской библиотеки для учащихся 4 классов МОУ Куртамышской НОШ проведен устный журнал. На мероприятие присутствовали: инженер пожарной охраны Олексюк Н. В. и Государственный инспектор по маломерным судам МЧС России по Курганской области Алексеев Д. В. Сотрудники познакомили ребят с историей возникновения Гражданской обороны в России, рассказали об основных функциях ГО, действиях при пожаре и других ЧС. В ходе мероприятия ребятам были представлены опасные ситуации, где они должны были указать причины их возникновения и сделать выводы. Устный журнал прошел в дружеской, доброжелательной обстановке. В заключение всем участникам мероприятия подарены памятки «Правила поведения в экстремальных ситуациях»

Просмотров: 370 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0