Главная » 2019 » Июнь » 14 » Мы - граждане России!
Мы - граждане России!

День России – праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме, государственности.

Он является символом преемственности исторических традиций, связи времен и поколений. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников. В преддверии этого праздника сотрудники Центральной библиотеки и добровольцы из отряда «Я -  волонтер» 10 июня провели акцию «Мы – граждане России!», которая призвана повысить интерес граждан к важному государственному празднику. Отдыхающие в парке и жители нашего города охотно высказывали свое мнение о празднике,  говорили об основных символах Российской Федерации. Волонтеры поздравили всех с предстоящим праздником и раздали  флажки «Российский  триколор» и информационные листы.

Просмотров: 314 | Добавил: hefyopikke | Рейтинг: 5.0/1