Главная » 2019 » Май » 13 » Победный май
Победный май

«Идет весна победным маем» - так называлась литературно-музыкальная композиция, посвященная 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которую провели в городском парке сотрудники Центральной районной библиотеки. Активными участниками мероприятия стали члены клуба «Вдохновение» и ребята из отряда «Я – волонтер».

Зрители - жители города, отдыхающие в парке. Под веселую гармошку и заливистый баян (аккомпаниаторы Владимир Гневашев и Геннадий Галчанин) все присутствующие смогли вспомнить и спеть лучшие песни, посвященные Великой Отечественной войне. Песни военных лет и сегодня живы в душах людей, они вызывают самые лучшие чувства: гордость за Отечество, радость и печаль от воспоминаний событий тех грозных лет.

Просмотров: 339 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0