Главная » 2018 » Январь » 16 » Право выбирать
Право выбирать

" В жизни человеку всегда приходится выбирать: друзей, профессию, спутника жизни, поступки. Сделать выбор своей судьбы очень трудно, но еще труднее выбирать, когда речь идет о судьбе целого государства. Сотрудники центральной районной библиотеки провели беседу – диалог «Право выбирать: хочу или надо?». В начале мероприятия студенты Куртамышского педагогического техникума узнали о правилах голосования, где и как проходят выборы, для чего они нам нужны. После беседы между 41 и 45 группой, был проведен турнир знатоков «Что? Где? Когда?». Ребята активно участвовали в блиц - опросе, разборе ситуации в области избирательного права, отвечали на вопросы и читали стихи. В конце мероприятия жюри наградили грамотами победителей (45 группа).

Просмотров: 388 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0