Главная » 2018 » Февраль » 21 » Презентация книги
Презентация книги

В Нижнёвской сельской библиотеке прошла литературная встреча, посвященная творчеству наших земляков, сельчан. Учащиеся начальных классов присутствовали на презентации книги О.Н.Федяковой «Где костры на рябинах горят». Представил сборник сам автор. В нем напечатаны стихи разных лет, различные по тематике.

Ребята исполнили наизусть стихотворения о временах года, о Родине и т.д. Особо понравились школьникам стихи «Село Нижнее», «Яблонька», «Весна», «Подснежник», «Детство». В произведении «С любовью» автор отметил красоту нашего села, своё отношение к малой родине.

Такие встречи прививают любовь к нашей земле, к людям, которые её населяют. Не оскудеет земля наша, не иссякнет сила её, пока есть такие творческие и талантливые люди.

Просмотров: 346 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0