Главная » 2019 » Февраль » 18 » Примите книгу в дар!
Примите книгу в дар!

С 11 по 17 февраля библиотеки Куртамышского района присоединились к общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Главная идея акции — вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги, показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век цифровых технологий.

В библиотеках организован сбор книжных изданий для детей и юношества. Подарить хорошую книгу смогли все желающие.

14 февраля, к Международному дню дарения книг, оформлены плакаты, книжные выставки «Нашим читателям – книга в подарок!», «Подари книгу».

В некоторых библиотеках был объявлен конкурс «Я книгу прочитал и вам её дарю». Юные читатели рекомендовали книги своим друзьям.

Сотрудники сельских библиотек вышли на улицы сел и организовали площадки для книгообмена «Прочитал сам – передай другому!»

Просмотров: 322 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0