Главная » 2018 » Октябрь » 19 » Сказка по лесу идёт, сказка за руку ведет
Сказка по лесу идёт, сказка за руку ведет

Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают, учат добру и справедливости. 16 октября в Городской библиотеке прошла литературная игра. На мероприятие были приглашены воспитанники из детского сада № 5.

Из рассказа библиотекаря дети узнали о многообразии сказочного мира, о том какие бывают сказки, о поучениях в них. Ребята приняли участие в конкурсах: «Угадай-ка», «Назови сказку», помогли почтальону разобраться, от каких сказочных героев пришли телеграммы без подписи. В конкурсе «Сказка перепуталась» дети проявили находчивость и сообразительность, восстанавливая последовательность событий в сказке. Отгадывая загадки про сказки, дети окунулись в неповторимый мир волшебства и фантазии.

Просмотров: 359 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0