Главная » 2021 » Февраль » 18 » Терроризм - преступление против человечества
Терроризм - преступление против человечества

Библиотеки Куртамышского района  принимают активное участие в профилактике терроризма, в формировании национального сознания и гуманных чувств у подрастающего поколения.

В библиотеках созданы уголки антитеррористической безопасности, где даны рекомендации пользователям библиотек по действиям при угрозе совершения террористического акта.

18 февраля в Верхневской сельской библиотеке пользователи приняли участие в просмотре видео презентации «Терроризм: события и факты».  Читатели смогли выразить свое мнение о том, почему они за мир и против террора.

В течение  дня у выставки   проводились   беседы и обзоры. Сотрудник библиотеки   рассказала  о терроризме и его последствиях, о  террористических  актах, которые потрясли мир своей жестокостью.

Просмотров: 248 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0