Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » Уличная акция «Беслан - наша боль»
Уличная акция «Беслан - наша боль»

В нашей стране трагическая дата 3 сентября  неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане  в 2004 году.  Именно этой дате бала посвящена уличная акция «Беслан - наша боль» которую провели сотрудники Детской библиотеки, для учащихся школ города. С помощью буклетов библиотекарь рассказала о страшных событиях того дня. Ребята узнали, через что пришлось пройти школьникам  Беслана в 2004 году, о жестокости и бесчеловечности террористов, об отваге и мужестве спецназа, учителей, родителей. В ходе беседы были раскрыты понятия таких слов как: «терроризм» и «теракт». Трагедия Беслана не должна повториться никогда. Все люди Земли должны жить в мире и согласии, а у детей должно быть счастливое детство.

Просмотров: 350 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0