Главная » 2017 » Май » 10

Прошло 72 года, как закончилась Великая Отечественная война. Немногие, кто воевал ради жизни на земле, вернулись домой. И с каждым годом все меньше ветеранов Великой Отечественной войны остается рядом с нами. Доброй традицией стали встречи с живыми свидетелями войны, организуемые Детской библиотекой. Именно поэтому, в преддверии праздника, был проведен вечер воспоминаний «Великая война – великая Победа» для учащихся начальной школы. На мероприятии присутствовал ветеран Великой Отечественной войны Добрыдин Николай Михайлович. В ходе беседы, сопровождаемой слайд – презентацией, библиотекари  старались донести до ребят трагизм военного лихолетья, всю тяжесть испытаний того времени. Дети, затаив дыхание, слушали воспоминания участ ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)