Главная » 2017 » Июль » 10

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему собственно и приводит это чудесное чувство любви. Праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе и «В горе и в радости»! В этот день на базе Нижневской сельской библиотеки для  семей  с детьми была проведена познавательно-досуговая программа «Семья – единство помыслов и дел».  На мероприятии присутствующие познакомились: с историей этого праздника,  его традициями,  приметами,  с символикой дня семьи. На плакате  с семейной тематикой все  желающие могли  оставить свои пожелания, советы, поздравления с праздником. В конце мероприятия ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 10.07.2017 | Комментарии (0)

8 июля мы отмечаем День семьи, любви и верности. В России этот праздник появился совсем недавно. В этот день Русская православная церковь чтит память святых благоверных князей Петра и Февроньи. Праздничная программа «Семья – союз родных сердец» была проведена  в КСШ № 2 для детей, посещающих оздоровительную площадку. В начале праздника, ребята подробно познакомились с легендой о Петре и Февронии Муромских, как покровителей семьи и брака. Ребятам было предложено выполнить задания, написанные на ромашке. Нужно было вспо ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 10.07.2017 | Комментарии (0)