Главная » 2017 » Август » 04

Есть имена, которые, прозвучав однажды, остаются в нашей памяти навсегда. Одно из таких имен – Александр Блок. 7 августа россияне отметят Блоковский праздник поэзии, торжественные мероприятия традиционно проводятся в Историко-литературном музее заповеднике А.А. Блока усадьбе «Шахматово». Библиотекари Куртамышской центральной районной библиотеки присоединились к празднованию этой даты и подготовили для читателей акцию «Читаем с листа». В течение недели жители города читали любимые стихи Александра Блока, знакомились с его биографией, отвечали на вопросы литературной викторины, делились своими впечатлениями о творчестве поэта. Всех, кто еще более подробно желает познакомиться с творчеством поэта, приглашаем к нам в библиотеку, познакомиться с выставкой «Гений Серебряного века».

Просмотров: 349 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 04.08.2017 | Комментарии (0)