Главная » 2019 » Июль » 31

30 июля сотрудники Городской библиотеки с пользователями (детьми) совершили экологическую прогулку. Это самый лучший способ с пользой провести время и хорошенько отдохнуть.

Во время прогулки ребятам открылась неповторимая по красоте панорама живописных мест лесной речки Ржавок. Выяснили - почему так называется этот приток реки Куртамыш.

Просмотров: 277 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)

О выборе будущей профессии ребята начинают задумываться уже с раннего возраста. Кто-то мечтает стать моряком, кто-то учителем, а кто-то космонавтом… Для старшеклассников выбор профессии является одним из самых серьезных шагов на пути во взрослую жизнь. В организации работы с подростками по профориентации сотрудники Детской библиотеки тесно сотрудничают с ГКУ «ЦЗН» Куртамышского района.

29 июля в Детской библиотеке для девятиклассников состоялась беседа. Целью мероприятия стало расширение представления школьников о мире профессий и о профессиональном самоопреде ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)